Решите уравнение поэтапно ...

5 (y - 7) - (4 - y) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:06
    0
    5 у-35-4+у=3 5 у+у=3+4+35 6 у=42 У=42:6 У=7