Найти значение выражения:

46 √ (6) * cos (π : 6) * cos (3π : 4)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:25
    0
    46√6*√3/2 * (-√2) / 2=-46√6*√6/4=-46*6/4=-69