Найдите пятнадцатый член арифметической прогрессии (an) если a1=-18 d=4

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:44
    0
    A15 = a1 + 14d = - 18 + 14*4 = - 18 + 56 = 38