Вычислите интегралы преобразуя подынтегральные функции x^2-5x+6/x-2 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:49
    0
    инт (x^2-5x+6/x-2) dx=интx^2dx-инт5xdx+инт6/xdx-2 интdx=x^3/3-5x^2/2+6*ln|x|-2x+c