cos^2 x/4 вычислите интеграл, преобразуя подынтегральные функции (b = П/2 a = п/2)

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:11
    0
    cos^2x/4 = (1+cosx/2) / 2

    x/2+sinx/2

    П/4+sin (П/2) / 2=П/4+1/2

    ответ (П/2+1)