Расставь скобки так чтобы преобразуя левую часть можно было получить правую а-в-а-в=2 а, а-в-а-в=2 (а-в), а-в-а-в=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:28
    0
    A - (b-a-b) = 2a

    a - (b-a) - b=2 (a-b)

    a-b - (a-b) = 0