расставьте скобки так, чтобы путм преобразования левой части равенства можно было получить правую часть: 2k-a-k-a=k-a

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:18
    0
    2 (k-a) - (k-a) = 2k-2a-k+a=k-a