Найдите значение выражения

(3 в-8) (8 в+3) - 8 в (зв+8) при в=-5,2

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:01
    0
    Раскрываем скобки:

    24 б*б+9 б-64 б-24-24 б*б-64 б=-119 б-24=-119 (-5,2) - 24=594,8.

    Ответ: 594,8