Решите уранение 5x+4=3x-8

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:08
    0
    5 х + 4 = 3 х - 8

    5 х - 3 х = - 8 - 4

    2 х = - 12

    х = - 12 : 2

    х = - 6