Найдите корень уравнения (1/7) ^-4-x=49

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:31
    0
    (1/7) ^-4-x=49

    7^4-x=7^2

    4-x=2

    -x=2-4

    -x=-2

    x=2