3+3•корень из числа 2=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:07
    0
    3+3√2=3 (1+√2)

    ...
  2. 28 января, 16:06
    0
    3+3·√2=3+3√2=6√2 (корень из 2 не надо извлекать и умножать ... его просто оставляют)