Sin2xcos3x = 0 (решите уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:45
    0
    Sin2xcos3c=0

    sin2x=0⇒2x=πn⇒x=πn/2

    cos3x=0⇒3x=π/2+πn⇒x=π/6+πn/3