Sin2xcos3x = 0

Решите уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:21
    0
    sin2xcos3c=0

    sin2x=0⇒2x=πn⇒x=πn/2

    cos3x=0⇒3x=π/2+πn⇒x=π/6+πn/3