2. Чему равно

значение выражения (3,6. 10). (2. 10) ?

А. 720

Б. 7200 В. 72 Г.

7,2

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:40
    0
    3,6 * 10=36. 2*10=20. 36*20=720. ответ А
  2. 23 июня, 03:01
    0
    (3,6. 10). (2. 10) = (3,6*2) * (10*10) = 7,2*100=720 A