Решите уравнение (x-8) / (x-12) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:22
    0
    (x-8) / (x-12) = 2

    2x-24=x-8

    2x-x=24-8

    x=16 просто представляешь в виде пропорции