3 х-у-5=0

2 х+у-7=0

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:45
    0
    2) y=7-2x

    1) - y=5-3x

    y=3x-5
  2. 5 марта, 15:56
    0
    Если это система то

    y=7-2x

    подставим в первое

    3x-7 - (-2x) = 0

    5x=7

    x = 1, 4

    y = 4,2