теорема Виета. разложить на множители квадратный трехчлен, 3xв квадрате + 2x+5=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:42
    0
    Нет корней! Д=отрицательному числу, если выражение прировнять к нулю!
  2. 29 сентября, 20:48
    0
    x1+x2=-2/3

    x1^x2=5/3

    тогда; 3 (x+2/3) (x-1.2/3) = (x+2) (x-1.2/3)