Как решить этот пример: х-2/4 - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:32
    0
    Х-2/4 - 1/2 = 4 х-2-2 (знаменатель 4) = 4 х-4 (знаменатель 4) = х-4