Помогите с КВур!

1) x^2-64

2) x^2=-8

3) x^2=0

4) x^2=-16

5) x^2=16

6) x^2=25

7) x^2=-100

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:36
    0
    1) х^2-64=0

    х^2=64

    х=+-8

    2) нельзя решить, т. к. из отрицательного числа невозможно найти корень

    3) х^2=0, х=0

    4) невозможно (пункт 2)

    5) х^2=16

    х=+-4

    6) х^2=25

    х=+-5

    7) невозможно