Что на что надо разделить чтобы получить 3,8; 2,3.

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:48
    0
    Например, 38/10=3.8

    380/100=3.8

    7.6/2=3.8

    1.9/0.5=3.8

    и т. д

    23/10=2.3

    230/100=2.3

    4.6/2=2.3

    1.15/0.5=2.3 и т. д.
  2. 29 марта, 16:01
    0
    3.8 = 3 целых 8/10 = (10*3+8) / 10=38/10 = 19*2/5*2=19/5

    2,3 аналогично