1. Решите уравнение 7 - (х+2) ² = 11-х²

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:33
    0
    7-x^2-4x-4=11-x^2

    -4x-x^2+x^2=11+4-7

    -4x=8

    x=-2