Решите систему методом подстановки

2 х-у=3

6 х+2 у=4

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:20
    0
    2x-y=3 y=2x-3 6x+2y=4 6x+2 (2x-3) = 4 6x+4x=4+6 10x=10 X=1 Y=-1