Упростите выражение (n^2-1) * (n^4+n^2+1) - (n^2 - 1) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:10
    0
    (a-3) ²-a (5a-6) = a²-6a+9-5a²+6a=9-4a² = (3-2a) (3-2a) вот и все