1 две пятых в 3 степени сколько это?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:43
    0
    1 целая2/5 в третьей степени равно 2.744
  2. 13 июня, 07:39
    0
    (1 2/5) ^3 = (7/5) ^3 = 343/125 = 2 93/125 = 2,744