10x^2+5x=0 найдите корни уравнения помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:13
    0
    1) выносим 5 х за скобку

    5 х (2 х+1) = 0

    2) 5 х = 0, х=0

    2 х+1 = 0, х = - 1/2