Как решить уравнение 19-2 (3x+8) = 2x-37

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:06
    0
    19 - 6x-16=2x-37

    -8x=37+16-19

    -8x=37-3

    -8x=34

    X=-4,25