Х^2/2-х=3 х/2-х решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:42
    0
    Х^2/2-х=3 х/2-х | * 2-x

    x^2-3x=0

    D = (-3) ^2 - 4 * 1*0=9

    x1 = 3

    x2=0

    Ответ: 3 и 0