Найдите корень уравнения 0,9x-0,6 (x-3) = 2 (0,2x-1,3)

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:28
    0
    0.9X - 0.6X + 1.8 = 0.4X - 2.6

    0.3X - 0.4X = - 2.6 - 1.8

    - 0.1X = - 4.4

    X = + 44 (ответ)