Какое из чисел - 12; 0; 5; является корнем уравнения 3x-2=2 (x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:32
    0
    3x-2=2 (x-1)

    3x-2=2x-2

    3x-2x=2-2

    x=0

    корень - 0