Решите уравнение - 6 х-4 (9-7 х) = 12 х+1

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:16
    0
    -6x-36+28x-12x=1

    10x=37

    X=3,7
  2. 25 июня, 12:34
    0
    -6 х-4 (9-7 х) = 12 х+1

    -6 х-36+28 х-12 х-1=0

    10 х=37

    х=3,7