3cos п/2 - 2 sin п/6=

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:36
    0
    Cos π/2 = 0

    sin π/6 = 0.5

    3 * 0 - 2 * 0.5 = 0 - 1 = - 1
  2. 2 января, 14:23
    0
    3*0 - 2*1/2 = 1 это просто подставив значения