Геометрическая прогрессия задана условием bn = 64,5⋅ (- 2) n. Найдите b6.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:23
    0
    Bn=64,5 * (-2) ^n

    b6 = 64,5 * - (2) ^6 = 64,5 * 64 = 4128