вычислите произаодную функции f (x) = - 2x*2+8-3 и найдите значение выражения f' (0) + f' (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:42
    0
    видимо дана функция f (x) = - 2x^2+8x-3 f! (x) = - 4x+8 f! (0) = 8 f! (-1) = - 4 * (-1) + 8=12 = > f! (0) + f! (-1) = 8+12=20