Магазин продал первому покупателю 30% имевшегося в куске полотна, второму 40% остатка, а третьему 20% нового остатка. Сколько осталось продать если было 1250?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:29
    0
    1) 1250:100%=12,5

    2) 12,5*10%=125

    3) 1250-125=1125

    4) 1250-1125=125
  2. 11 июля, 01:42
    0
    1250:100%=12.5 12.5*90=1125 1250-1125=125 Ответ: 125