24 - (3 у+1) (4 у-5) = (11-6 у) (2 у-1) + 6 Можно не сильно подробно, но и не только ответ

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:03
    0
    24 - (12y^2-15y+4y-5) = 22y-11-12y^2+6y+6

    24-12y^2+15y-4y+5=28y-12y^2-5

    -12^2+12^2+11y-28y=-5-29

    -17y=-34

    y=2