Найдите значения выражения a-c a+c при a=1,5 c=-3,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:35
    0
    А-с=1,5 - (-3,5) = 1,5+3,5=5;

    а+с=1,5 + (-3,5) = 1,5-3,5=-2.