Разложите многочлен на множители:

2xy-5y²-6x+15y

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:25
    0
    2xy-5y²-6x+15y=y (2x-5y) - 3 (2x-5y) = (y-3) (2x-5y)