Решите уравнение:

4 (3 х+15) - (7 х-5) = 25

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:17
    0
    4 (3 х+15) - (7 х-5) = 25

    12x+60-7x+5=25

    5x+65=25

    5x=-40

    x=-8
  2. 4 октября, 20:26
    0
    12x+60-7x+5=25

    5x=-40

    x=-8