При каком значении k график функции y=k:x проходит через точку: 1) A (3; - 6) ; 2) В (-6; 3) ; 3) С (4; 4) 4) Д (-2; -2) ?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:48
    0
    A) k=-2 В) k=1/2 С) k=1 Д) k=1 Это к функции y=kx Если y=k/x то 1) - 0,5 2) - 2 3) k=^-1 4) k=^-1