Решите уравнение х+х + (х+84) = 180

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:45
    0
    Х+х+х+84=180

    переносим известные в одну сторону

    х+х+х=180-84

    3 х=96

    х=32
  2. 12 мая, 03:33
    0
    3x=96

    X=32

    ...,