Алгебра ...

(6x-1) (6x+1) - 4x (9x+2) = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:57
    0
    (6x-1) (6x+1) - 4x (9x+2) = - 1

    36x²-1²-36x²-8x=-1

    -8x=-1+1

    -8x=0

    x=0
  2. 31 июля, 23:04
    0
    (36 х^2+1) - 36 х^2-8 х+1=0

    -8 х+2=0

    -8 х=2

    Х=2/8

    Х=0,25