Разложите на множители 4-x^2-2xy-y^2

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:35
    0
    4-x^2-2xy-y^2

    (- (у+х-2)) * (у+х+2)
  2. 31 марта, 05:08
    0
    =4 - (х^2+2 ху+у^2) = 4 - (х-у) ^2 = (2-х+у) (2+х-у)