Найдите значение выражения 5,3-3,5/9

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:20
    0
    5,3-3,5/9=5,3-0,39=4,91
  2. 27 января, 14:02
    0
    Понятней напиши

    5,3 - (3,5/9) = 4,911 ...

    (5,3-3,5) / 9=0,2