Помогите решить

(1-x^2) y'+xy=1

y (0) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:14
    0
    ((x^2+y^2/2xy) - 1)) : (1/y-1/x) ^2 = ((x^2+y^2 - 2xy) / 2xy) : ((x-y) / xy) ^2 = ((x-y) ^2/2xy) * ((xy) ^2 / (x-y) ^2) = xy/2; При x=√3-2, y=√3+2. xy/2 = (√3-2) (√3+2) / 2 = (3-4) / 2 = - 1/2. Ответ: - 0,5.