Помогите решить уравнение:

3,5-3x=x-4,5

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:06
    0
    3,5-3 х=х-4,5 - 3 х-х=-4,5-3,5 - 2 х=-1 Х=-1+2 Х=1