Помогите решить

(X-2y^2) ^2 - (x+2y^2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:20
    0
    (x-2^2) ^2 - (x+2y^2) ^2 = (x-2y^2-x-2y^2) (x-2y^2+x+2y^2) = (-4y^2) (2x) = - 8xy^2