Разложите на множители Х-2+Х^2-4

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:58
    0
    Решаешь квадратное уравнение

    x^2+x-6=0

    его корни: - 3 и 2

    а ответ такой:

    х-2+x^2-4 = (х+4) (х-2)