Разложите на множители

а) 9y^2-25

б) 4a-a^3

в) - 2a^2+4ac-2c^2

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:51
    0
    A) 9y^2-25=0

    9y^2=25

    y^2=25/9

    y=корень25/9

    y=5/3

    y=1.6