По теореме виета

4 х^2 - 12 х + 9=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:34
    0
    Сначала разделим все на 4

    x^2-3x+2.25=0

    x1+x2=3, x1*x2=2.25=> x1=1.5 x2=1.5