По теореме Виета.

х^2 - 5 х + 6 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:15
    0
    Х1+х2 = (-q) x1+x2=5

    x1*x2=p x1*x2=6

    Ответ:

    x1=2

    x2=3